В Атырау увеличили время работы кафе и ресторанов

azattyq-ruhy.kz
В помещениях одновременно могут находиться не более 50 человек.

28 сентября в Атырауской области вышло новое постановление главного санитарного врача Асылбека Шарова. Так, в регионе продлили действие ограничительных мер с 28 сентября по 12 октября, сообщает zakon.kz.

Как отмечает издание "Мой город", по-прежнему сохраняется запрет на деятельность развлекательных учреждений, таких как караоке бары, бильярд, компьютерные клубы, ночные клубы, боулинг центры, детские игровые площадки и аттракционы в закрытых помещениях, батуты, кинотеатры (за исключением кинотеатров на открытом воздухе, и букмекерских контор).

Согласно новому постановлению, разрешается деятельность объектов общественного питания, кафе и ресторанов с 8.00 до 00.00. При этом в помещениях и на открытом воздухе могут находиться не более 50 человек с соблюдением социальной дистанции и мер безопасности.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды