Меня спасла кошка - Чичерина о том, как попала под обстрел

instagram
Певица рассказала, что приехала в Нагорный Карабах, чтобы петь.

Как сообщалось ранее, направившаяся в Нагорный Карабах певица российская Юлия Чичерина попала под обстрел беспилотников. Ей удалось укрыться. В интервью Telegram-каналу WarGonzo она рассказала о произошедшем, передает zakon.kz.

Певица попала под обстрел под столицей Нагорного Карабаха Степанакертом. Это произошло при переезде через мост. Атаку сверху начали азербайджанские беспилотники.

Чувствую себя отлично, я цела, не ранена. Бомбят с беспилотников, бомбили мост, там прям дырень. Бомбили по старухам. Была воздушная тревога. Машины остановились. Прятаться было негде, мы прятались под навесиком. Я видела как прячутся старухи, дети. Меня спасла кошка. Я увидела, что кошка спокойно сидит, я пошла к кошке села и мы вместе с ней сидели, - рассказала певица.

Певица рассказала, что приехала в Нагорный Карабах, чтобы петь.

СМИ в пятницу сообщили о воздушных ударах по Степанакерту.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов