"Барыс" одолел "Ак Барс" в Казани

Основное время встречи завершилось вничью 0:0, а вот в овертайме удача улыбнулась казахстанцам - 1:0.

"Ак Барс" на своем льду уступил "Барысу" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает zakon.kz.

К матчу с "Ак Барсом" в состав "Барыса" вернулся Алихан Асетов, в заявку также попали Кирилл Панюков и Никита Клещенко, передает официальный сайт клуба.

"Барыс" очень солидно провел первый период, но упустил шикарную возможность забить в формате "5 на 3". 20-летний Митфахов отразил ряд бросков. Во втором отрезке хозяева смотрелись лучше, но и этот отрезок, как и третий, прошли без заброшенных шайб.

Основное время встречи в Казани завершилось вничью 0:0, а вот в овертайме удача улыбнулась казахстанцам - 1:0. Решающую шайбу забросил Роман Старченко, которому успешно ассистировал капитан команды Даррен Диц.

Это позволило команде отпраздновать успех и одержать третью победу подряд. "Барыс" возвращается домой. Следующий матч запланирован на 21-е октября, команда принимает дома "Йокерит".