Махамбет Досмухамбетов провел онлайн-прием граждан

пресс-служба
Жители области обращались к главе региона по различным социальным вопросам.

Аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов провёл прием граждан в онлайн-формате, сообщает служба коммуникаций Атырауской области.

Жители области обращались к главе региона по различным социальным вопросам.

Записавшиеся на приём к главе региона озвучили ряд социальных вопросов. Некоторые из обратившихся выразили просьбу об оказания помощи с жильем, а также помочь с трудоустройством на высокооплачиваемую работу. Выслушав обращения граждан глава региона отметил, что все обращения будут взяты на строгий контроль и решаться в правовом поле.

Также аким области Махамбет Досмухамбетов подчеркнул, что ни одно обращение не останется без внимания и ответа, так как за ними стоят судьбы людей. Все вопросы будут под его личным контролем. Глава региона дал конкретные поручения уполномоченным органам, принимавшим участие в онлайн приёме граждан, по решению вопросов обратившихся с заявлениями жителей региона.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды