Бывшая жена Аршавина впервые показала пораженное болезнью лицо

Instagram
У нее аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух.

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина опубликовала в инстаграме фото, на котором видно изменившееся из-за болезни лицо, передает zakon.kz со ссылкой на РИА Новости.

На кадрах Казьмина лежит в снегу возле ели. Фотография сделана издалека, однако на ней можно увидеть, что черты лица женщины изменились.

Помоги мне и моим детям пройти все эти испытания. Или просто принять. С праздником милые, добрые люди, - подписала Казьмина фотографию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аlisa KazminaArshavina_МБ (@arshavina_alisia__mb)

Подписчики пожелали ей выздоровления.

Ранее женщина рассказала, что у нее аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух. Ей сделали две операции, после чего наступила временная ремиссия.

Аршавин и Казьмина заключили брак в сентябре 2016 года, в феврале 2017-го у них родилась дочь. В июле 2019 года Красносельский районный суд Санкт-Петербурга расторг брак.

2021 год
Аршавин Андрей
Санкт-Петербург

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление

Мэрилин Монро и Бейонсе остались позади: кого назвали главной иконой стиля всех времен

Игра с узбекистанкой решила судьбу Соболенко в третьем круге US Open

Опасная погода надвигается на Казахстан: какие регионы окажутся под ударом