Судья ушел с поля посреди матча. У него были причины

кадр из видео
Причина досрочного ухода судьи оказалась банальной.

Крайне редкое событие для футбола произошло во время матча Кубка Италии между двумя миланскими командами "Интер" и "Милан". Главный судья Паоло Валери ушел с поля... в середине 2 тайма, передает zakon.kz.

Матч получился довольно жарким. Еще бы - дерби всегда вызывают повышенный интерес у болельщиков, а сами футболисты выходят на игру вдвойне заряженными на борьбу за победу.

Одно из главных событий в первом тайме - едва не состоявшаяся потасовка между суперзвездами обеих команд - Ромелу Лукаку и Златаном Ибрагимовичем. Но как выяснилось, это были лишь цветочки. В середине второго тайма главный судья Паоло Валери был вынужден покинуть поле! Такое не часто бывает в футболе.

Впрочем, причина досрочного ухода судьи оказалась банальной: рефери потянул заднюю поверхность бедра и после небольшого обследования врачами был вынужден уступить место резервному судье Даниэле Киффи.

До того, как покинуть поле, Валери "наградил" двумя желтыми карточками Ибрагимовича, а также назначил пенальти в ворота "Милана". Драматичный матч закончился победой "Интера" - 2:1.

Подготовил Альберт Ахметов

Италия
2021 год
Ибрагимович Златан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

В Алматы идут первый снег и заморозки до -4°С

Депозиты дешевеют: сколько заплатят банки за ваши деньги в октябре

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Курс доллара продолжил снижение на торгах 21 октября