Туркестан готовится к Суперкубку Казахстана по футболу в условиях пандемии

arnapress.kz
Будет организовано тестирование на COVID-19 методом ПЦР членов штаба по организации и проведению Суперкубка, представителей СМИ и других лиц, задействованных в подготовительных мероприятиях.

Главный государственный санитарный врач Туркестанской области подписал постановление об ограничительных мероприятиях при организации и проведении Суперкубка страны по футболу в городе Туркестан, сообщает zakon.kz.

Обеспечить заполняемость зрителей не более 30% посадочных мест стадиона, соблюдение социального дистанцирования между зрителями- не менее 1,5-2 метров друг от друга, шахматной рассадки зрителей.

Обеспечить соблюдения социальной дистанции зрителями при входе и выходе из стадиона.

Обеспечить дезинфекционными туннелями входы в стадион.

Будет организовано тестирование на COVID-19 методом ПЦР членов штаба по организации и проведению Суперкубка, представителей средств массовой информации и других лиц, задействованных в подготовительных и других мероприятиях Суперкубка;

Лица с положительным результатом лабораторного обследования на COVID-19 не будут допущены на Суперкубок.

Постановление вводится в действие со дня подписания.

Полностью с текстом постановления можно ознакомиться здесь

Туркестанская область
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Суперкомпьютер NASA рассчитал точную дату конца человечества на Земле

Достигло 100-го этажа: самое высокое здание мира растет в Саудовской Аравии

Елена Рыбакина пробилась в третий круг турнира WTA 500 в Штутгарте

Мясо по 3275 тенге: хорошую новость сообщили казахстанцам

Мощный весенний шторм охватит Казахстан 17 апреля