Озвучены предполагаемые дата и место следующего боя Головкина

Instagram
Соперник - не "Канело".

Польский сайт Ringpolska озвучил предполагаемую дату и место ближайшего боя казахстанского боксера, чемпиона мира IBF в среднем весе Геннадия Головкина, передает zakon.kz.

По данныйм издания, бой чемпиона мира IBF в среднем весе Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) запланирован на 7 мая. Его соперником станет Хайме Мунгиа (36-0, 29 КО).

Переговоры по этому поводу ведутся уже несколько недель. Поединок пройдет в Техасе, а шоу покажет платформа DAZN. Головкин пока не будет ждать третьего боя с мексиканцем Саулем Альваресом, потому что «Канело» перешел в суперсредний вес. Возможного объединительного боя с чемпионом мира WBO Деметриусом Андраде тоже приходится ждать из-за обязательной защиты американца с Лиамом Уильямсом, - уверяет издание

24-летний Мунгиа в прошлом обладал чемпионским поясом в предельной категории суперсреднего веса. В январе прошлого года мексиканец дебютировал в среднем весе и провел два победных боя в новом лимите.

Подтвердится ли эта информация, покажет время.

2021 год
Головкин Геннадий

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года