Суд отобрал у матери троих детей из-за татуировок и розовых волос в Дагестане

Instagram / lovva.nina
Женщина не видела двоих сыновей и дочь с декабря прошлого года.

В Дагестане произошла резонансная история: суд отобрал у матери троих детей и оставил их проживать с отцом, а в качестве причины такого решения привел внешность женщины, ведь она не носит хиджаб, украсила себя пирсингом, татуировками и разноцветными волосами, сообщает zakon.kz со ссылкой на Лента.ру.

По словам Церетиловой, ее муж официально нигде не работает. Они в разводе девять лет.

Конфликт разгорелся девять лет назад, когда Нина Церетилова во время третьей беременности сбежала от избивающего ее мужа с двумя детьми. Все это время она жила в республике, а ее экс-супруг - в Москве.

Мужчина обзавелся новой семьей и в жизни детей участвовать не хотел. Накопился долг по алиментам - порядка 800 тысяч. Тогда отец решил забрать детей себе, чтобы не платить. Сначала он просто похищал ребят. А потом подал в суд. Неожиданно судья встал на его сторону.

Нина подала аппеляцию на решение судьи. Но пока идут разбирательства, ее детей снова забрали и увезли. Женщина рассчитывает, что огласка истории поможет ей выиграть дело и вернуть сыновей и дочку.

Три месяца я не вижу детей. Не знаю адреса их проживания, с кем они. До сих пор нет никаких доказательств, что они живут с отцом. По месту его жительства их нет, в школе тоже, — рассказала Церетилова изданию.

Дагестан
2021 год
Москва

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо