В Кремле отказались реагировать на обращение Юлии Навальной

FreeAds World News
Песков отметил, что в настоящее время, когда Навальный является осужденным и заключенным колонии, адресатом для подобных обращений является Федеральная служба исполнения наказаний.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не намерен реагировать на обращение жены осужденного Алексея Навального Юлии, которое она разместила в своем Instagram, сообщает zakon.kz.

Однако, по его словам, соответствующая информация отражена в информационных дайджестах Кремля, передает РИА Новости.

Песков добавил, что в настоящее время, когда Навальный является осужденным и заключенным колонии, адресатом для подобных обращений является Федеральная служба исполнения наказаний.

Кроме того, пресс-секретарь Кремля добавил, что "различные проявления дисциплины в тюрьмах других стран мира зачастую связаны с гораздо более грубыми и бесчеловечными проявлениями".

Это скорее относится к системе поддержания дисциплины и порядка в исправительных учреждениях, и это не дело администрации президента каким-либо образом это комментировать. Дмитрий Песков

Накануне Юлия Навальная потребовала от президента Владимира Путина немедленно освободить ее мужа. Сам Навальный через адвокатов пожаловался на пытки лишением сна – он поставлен на учет как склонный к побегу и его будят ночью каждый час.

Состояние здоровья Навального, находящегося в заключении в покровском ИК-2 во Владимирской области, удовлетворительное, свидетельствуют результаты обследования, сообщила в четверг пресс-служба УФСИН по области. Владимирский омбудсмен также заявила РИА Новости, что жалоб в отношении Навального не получала.

2021 год
Путин Владимир

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор