Из "Барыса" ушли 13 хоккеистов

hcbarys.kz
Нападающий Павел Акользин и защитник Алексей Маклюков подписали контракты с магнитогорским "Металлургом".

Из "Барыса" ушли 13 хоккеистов, сообщает zakon.kz.

Вратарь Сергей Кудрявцев, защитники Джесси Блэкер, Диллон Хетерингтон и Алекс Линтуниеми, Линус Виделль, Павел Акользин и Алексей Маклюков продолжат свою карьеру в других клубах, - сообщается на официальном сайте клуба.

Также команду покинули вратари Хенрик Карлссон и Йони Ортио, защитники Виктор Сведберг, Леонид Метальников, нападающие Фил Варон, Якоб Лилья.

По информации Bestnews.kz, что указание семи хоккеистов со статусом "ушли" не означает их фактический уход из клуба.

30 апреля у большой группы хоккеистов завершился срок действия контрактов.

Переговоры с игроками, напротив фамилий которых не указаны новые команды или статусы, продолжаются, - сообщили в пресс-службе клуба.

Нападающий Павел Акользин и защитник Алексей Маклюков подписали контракты с магнитогорским "Металлургом". А форвард Линус Виделль перешел в "Юоргорден".

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Аномальная жара до +42°C и очень сильные дожди одновременно ударят по Казахстану в субботу

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду