Из "Барыса" ушли 13 хоккеистов

hcbarys.kz
Нападающий Павел Акользин и защитник Алексей Маклюков подписали контракты с магнитогорским "Металлургом".

Из "Барыса" ушли 13 хоккеистов, сообщает zakon.kz.

Вратарь Сергей Кудрявцев, защитники Джесси Блэкер, Диллон Хетерингтон и Алекс Линтуниеми, Линус Виделль, Павел Акользин и Алексей Маклюков продолжат свою карьеру в других клубах, - сообщается на официальном сайте клуба.

Также команду покинули вратари Хенрик Карлссон и Йони Ортио, защитники Виктор Сведберг, Леонид Метальников, нападающие Фил Варон, Якоб Лилья.

По информации Bestnews.kz, что указание семи хоккеистов со статусом "ушли" не означает их фактический уход из клуба.

30 апреля у большой группы хоккеистов завершился срок действия контрактов.

Переговоры с игроками, напротив фамилий которых не указаны новые команды или статусы, продолжаются, - сообщили в пресс-службе клуба.

Нападающий Павел Акользин и защитник Алексей Маклюков подписали контракты с магнитогорским "Металлургом". А форвард Линус Виделль перешел в "Юоргорден".

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Яркий деним в моде: как стильно носить флоральные джинсы

Вин Дизель подвел итоги фильма "Форсаж"

Чем чревата задолженность по транспортному налогу, рассказали в ДГД

Снег, ливень и грозы: опубликован прогноз погоды на 24 марта

Чемпионат мира по фигурному катанию стартует в Праге