Два четвертьфинала – успех Елены Рыбакиной на "Ролан Гаррос"

ktf.kz
8 июня казахстанка сыграет с Анастасией Павлюченковой.

Казахстанка вместе с россиянкой Анастасией Павлюченковой обыграла американку Николь Меликар и голландку Деми Шуурс в третьем круге парного Открытого чемпионата Франции, передает zakon.kz.

Как сообщает ФТК, матч закончился со счетом 6:4, 6:3.

За 1 час и 20 минут матча Рыбакина и Павлюченкова выполнили два эйса, один раз ошиблись при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а их соперницы один раз подали на вылет, допустили шесть двойных ошибок и сделали три брейка. В четвертьфинале казахстанско-российский дуэт сыграет с полькой Магдой Линетт и американкой Бернардой Пера.

Очень обидно, что мы рано вышли друг на друга в одиночке. Было бы лучше встретиться в финале. Но это сетка, какая есть - такая есть. До одиночного противостояния будем немножко по отдельности, — сказала Рыбакина в эфире Eurosport.

Читайте также:

Елена Рыбакина сенсационно обыграла Серену Уильямс и вышла в 1/4 финала "Ролан Гаррос"

8 июня Елена и Анастасия сыграют между собой в ¼ финала одиночного разряда "Ролан Гаррос".

Франция
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией