Моуриньо выпил виски с Макгрегором и подарил ему футболку

instagram/josemourinho
Бывший чемпион UFC прилетел на несколько дней в Италию на крещение своего сына в Ватикане.

Португальский тренер Жозе Моуринью итальянской "Ромы" встретился с известным ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором, передает zakon.kz.

Португалец подарил Макгрегору футболку "Ромы" под номером 10 и попробовал виски, который выпускает компания ирландца.

Бывший чемпион UFC прилетел на несколько дней в Италию на крещение своего сына в Ватикане. Как говорит Моуринью, он не смог сказать бойцу нет, и вынужден был попробовать его алкогольный напиток.

Да, это он! Да, великий Конор Макгрегор сейчас находится в Риме. Было очень приятно встретиться с ним, поделиться некоторыми историями и предложить ему самую красивую футболку в городе - футболку "Ромы". Конору невозможно сказать нет, пришлось попробовать его виски. Легенда, - написал Моуринью в Instagram.

Куандык Шынасилов

View this post on Instagram

Публикация от Jose Mourinho (@josemourinho)

Ватикан
Италия
Рим
2021 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции