В ЦОНах произошел технический сбой

gov.kz
Все услуги доступны в режиме онлайн на портале электронного правительства, через telegram-бот Egovkzbot 2.0 и мобильное приложение Egov mobile.

В ЦОНах Казахстана произошел технический сбой, передает Zakon.kz.

В связи с техническими сбоями получение государственных услуг через операторов ЦОНов по-прежнему недоступно, – сказали в пресс-службе службе "Правительства для граждан".

Специалисты АО "Национальные информационные технологии" и Госкорпорации работают над решением возникшей проблемы.

Все услуги доступны в режиме онлайн на портале электронного правительства, через telegram-бот Egovkzbot 2.0 и мобильное приложение Egov mobile.

В случае необходимости можно обратиться за консультацией к сотрудникам в секторах самообслуживания, расположенных в ЦОНах, – сообщили в Госкорпорации.

12 октября казахстанцы не могли получить сведения о штрафах.

Читайте также: В работе спецЦОНов произошел сбой

2021 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью