Багдат Мусин прокомментировал свое новое назначение

Фото: Instagram/bagdatmussin
10 июня 2024 года Багдата Мусина назначили председателем правления АО "Казахтелеком". Экс-министр цифрового развития решил рассказать о своих планах, сообщает Zakon.kz.

Мусин уточнил, что благодарен за оказанное доверие и рассчитывает на плодотворное сотрудничество с командой для дальнейшего развития компании.


"В интересах общества и государства мы будем улучшать инфраструктуру связи в стране, а также реализовывать потенциал развития страны в международных проектах", – написал он на странице в Instagram.

30 апреля 2024 года президент Касым-Жомарт Токаев освободил Багдата Мусина от должности министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности. После экс-глава МЦРИАП написал прощальный пост, в котором рассказал, что лично подал в отставку.

6 мая кресло министра занял Жаслан Мадиев, который до этого назначения работал генеральным менеджером Binance Kazakhstan.

Мусин Багдат
Казахстан
Казахтелеком
2024 год
Назначения
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

Генпрокуратура обратилась к казахстанцам с предупреждением

Крупнейший горнолыжный курорт в Центральной Азии строят в горах Иссык-Куля

"Кайрат" – "Арсенал": казахстанские футболисты сделали заявление

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин