Мурат Якин отпраздновал увольнение из «Спартака» в стриптиз-клубе

Zakon.kz
По окончании матча с «Амкаром» швейцарец и его помощники выпили в одном из ресторанов, а затем отправились в стриптиз-клуб.

Компанию экс-главному тренеру красно-белых составили помощники Маркус Хофман, Вальтер Грютер, тренер вратарей Джанлука Риомми и близкие друзья.

Как сообщает LifeNews, Якин, прощаясь с футболистами и администраторами команды сразу после игры с «Амкаром» (3:3), не рассказал им о своих планах на вечер и на гуляния не пригласил.

Еще в ресторане он, несмотря на увольнение пребывал в приподнятом настроении. Когда компания вышла подышать свежим воздухом, Якин и его друзья принялись оценивать проходящих мимо девушек, особенно тех, что щеголяли в коротких юбках. Пиво они пили прямо на улице.

Ближе к ночи бывший тренер «Спартака» в компании друзей отправился в один из стриптиз-клубов, где пробыл до трех ночи. Один из его помощников Хофман покинул заведение раньше остальных и в сопровождении красивой брюнетки скрылся в неизвестном направлении.

Под руководством Якина «Спартак» занял шестое место в Премьер-лиге и не попал в еврокубки.

Команда пропустила 42 мяча, что стало шестым с конца результатом.
eurosport.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет