Серена Уильямс: Мне не нужен еще один титул на «Уимблдоне»

Zakon.kz
Первая ракетка мира Серена Уильямс призналась, что спокойно будет готовиться к финалу «Уимблдона», в котором она сыграет с Гарбин Мугурусой из Испании.
«Я выиграла так много титулов «Большого шлема», – сказала американка. – Я могу проиграть завтра. Конечно, это меня не обрадует, но сейчас я в таком положении, что мне не нужен еще один «Уимблдон». Мне не нужен еще один US Open. Мне вообще во что бы то ни стало не нужен ни один титул.

Каждую тренировку или игру я рассматриваю как развлечение. Теперь я совершенно не переживаю. Я волновалась до того, как выиграла 18-й титул «Большого шлема». А потом я расслабилась и стала получать удовольствие».

Напомним, в полуфинале Уильямс нанесла поражение четвертой ракетке мира Марии Шараповой (6:2, 6:4).

Добавим, что после победы на Roland Garros у Уильямс стало 20 титулов «Большого шлема». Это третий результат в истории тенниса. Больше побед только у Маргарет Корт (24) и Штеффи Граф (22).
sovsport.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Зима возвращается: сильные морозы до -18°С и снегопады вновь обрушатся на Казахстан

Почему из крупнейшего водохранилища Казахстана сбросят 6,3 млрд кубометров воды

Какие регионы Казахстана затронет штормовое предупреждение в четверг

Земли бывшего Семипалатинского ядерного полигона перевели в состав земель запаса

В Казахстане водителей начали массово проверять по базам данных