Найджел Бенн: Каллум Смит бы уничтожил Геннадия Головкина во втором среднем весе

Zakon.kz
В своем последнем поединке Смит нокаутировал француза Хадилла Мухамади и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC во втором среднем весе.
Известный в прошлом британский боксер Найджел Бенн уверен, что его соотечественник Каллум Смит смог бы одержать победу над Геннадием Головкиным в весе 168 фунтов, пишет Sports.kz.

В своем последнем поединке Смит нокаутировал француза Хадилла Мухамади и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC во втором среднем весе.

— Этот парень абсолютно феноменален. Я был им сразу впечатлен. Я видел, как он просто уничтожил парня, который прошел 12 раундов с чемпионом мира IBF Джеймсом Дигейлом. Я следил за ним, он просто злобный. Даже если GGG перейдет во второй средний вес, я вижу, как он его уничтожит. Он сокрушает всех боксеров второго среднего веса в мире сейчас. Я бы даже поставил его против Ковалева. Он — следующая суперзвезда, — передает слова Бенна Boxing News.

Фото www.cnn.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя

После увольнения бортпроводник переделал служебный документ и бесплатно летал по миру

Мороз до -35°С, потепление до -2°С: Казахстан накроет снегопад и резкие перепады температур