Сборная Уэльса пропустила тренировку перед решающим матчем с Россией

Zakon.kz
Встреча третьего тура группового этапа Евро-2016 между сборными России и Уэльса пройдет в понедельник.
Футболисты сборной Уэльса пропустили тренировку в преддверии матча третьего тура группового этапа Евро-2016 с Россией. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Причина — неудовлетворительное состояние газона на стадионе в Тулузе. Валлийские футболисты ограничились 15-минутной прогулкой по полю и небольшой растяжкой, после чего отправились в раздевалку, а затем покинули арену.

Встреча третьего тура группового этапа Евро-2016 между сборными России и Уэльса пройдет в понедельник, 20 июня, в Тулузе, начало — в 22:00 по московскому времени. После двух туров группу B c четырьмя очками возглавляет Англия. За ней расположились сборные Словакии и Уэльса (по 3 очка). Замыкает квартет российская команда (1 очко).

В среду, 15 июня, сборная России уступила Словакии (1:2), за четыре дня до этого команда Леонида Слуцкого на последних минутах вырвала ничью в поединке с Англией (1:1).

Фото: Vincent Kessler / Reuters

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Казахстанец лишился головы на шиномонтажке

Самый длинный круиз в мире за 34 млн тенге: сколько дней уйдет на путешествие вокруг планеты

Выше, чем в Астане: выяснилось, где построят самый высокий небоскреб Центральной Азии

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана