Во время отборочного матча ЧМ-2018 на стадионе в Вильнюсе обрушилась трибуна

Zakon.kz
Инцидент произошел в конце первого тайма матча, прошедшего во вторник, 11 октября, и завершившегося победой хозяев со счетом 2:0.
Пол одной из трибун стадиона Федерации футбола Литвы (ФФЛ) в Вильнюсе обрушился во время матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Мальты. Об этом сообщает ТАСС.

Инцидент произошел в конце первого тайма матча, прошедшего во вторник, 11 октября, и завершившегося победой хозяев со счетом 2:0. В образовавшуюся дыру чуть не провалились болельщики: двое мужчин и 12-летний мальчик успели ухватиться за конструкции.

«Служба охраны оградила опасный участок и закрыла образовавшуюся щель досками», — рассказал пресс-секретарь ФФЛ Вайва Зизайте. Болельщиков попросили покинуть аварийный сектор и пересесть на свободные места в другой части стадиона.

Литва в стартовых трех турах квалификации набрала пять очков и занимает в группе F второе место, которое дает право на борьбу за выход в финальную часть ЧМ через стыковые матчи.

Фото: 15min.lt

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Токаев направил соболезнования правителю Дубая

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

"Сделал больше, чем правительство": популярнейший блогер мира MrBeast построил деревню в Африке