Сборная Казахстана по футзалу усилилась новым бразильцем перед Евро-2022

Фото: Instagram/kff_team
17 января команда Казахстана по футзалу вылетела в Голландию для участия в очередном европейском первенстве, сообщает Zakon.kz.

В составе подопечных Кака перед ответственными соревнованиями проведен ряд важных изменений. После долгого отсутствия из-за травмы в ряды сборной Казахстана вернулся один из ее ключевых защитников – Лео. Как раз перед вылетом в Амстердам получил казахстанское гражданство еще один бразилец – Эдсон. И он в составе сборной полетел на Евро-2022.

Фото: Instagtram/afckairat

К сожалению, в состав сборной Казахстана не попали Даурен Турсагулов, Арнольд Кнауб и Нурбек Карагулов. Их тесты на COVID-19 показали положительный результат. Игроки сдадут тесты еще раз, и в случае отрицательных результатов они смогут вылететь на Евро.

Европейское первенство – 2022 пройдет с 19 января по 6 февраля в Амстердаме и Гронингене. Сборная Казахстана первый свой матч проведет 20 января со Словенией.

Голландия
2022 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану