Лионель Месси забил гол за "ПСЖ" после триумфа на ЧМ-2022

Фото: Instagram/leomessi
Лучший футболист мирового первенства в Катаре, аргентинская звезда Лионель Месси сразу же отметился за свой клуб в первом матче после мундиаля. Форвард "ПСЖ" поразил ворота "Анжера" и принес победу столичному коллективу в 18-м туре французского первенства, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие спортивные события и получайте бонус до 150 000 тенге за первое пополнение счета.

Сам же поединок завершился успехом парижской дружины со счетом 2:0. Первый гол у хозяев поля уже на пятой минуте забил Уго Экитике. Второй гол зрителям пришлось ждать целый тайм, и он был записан в актив капитана сборной Аргентины. Пас защитника "парижан" Норди Мукиеле на 72-й минуте нашла нога Месси, который точно поразил ворота соперника.


Лучший игрок ЧМ-2022 в последнее время показывает шикарные результаты. За последние девять игр в составе "ПСЖ" и сборной Аргентины Лионель забил девять голов, четыре из них – с пенальти. Плюс у него четыре результативных паса.

ЧМ-2022
Месси Лионель
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики