Аманда Нуньес защитила чемпионский титул и завершила карьеру

Фото: Instagram/ufc
В главном поединке турнира UFC 289, который прошел в Ванкувере, Канада, сразились Аманда Нуньес из Бразилии и Ирена Альдана из Мексики, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Бой Аманды Нуньес и Ирены Альданы проходил в легчайшем весе и продолжался все пять раундов, завершившись победой представительницы Бразилии единогласным решением судей. Таким образом, Нуньес успешно защитила свой чемпионский титул. Однако после этого поединка она объявила о завершении своей спортивной карьеры. За время своей карьеры Аманда Нуньес одержала 23 победы при пяти поражениях.

"Сегодня идеальная ночь для завершения карьеры. Я буду жить счастливо вечно", – сказала Аманда Нуньес после боя.

В другом главном поединке турнира Чарльз Оливейра из Бразилии нокаутировал ирано-американца Бенеила Дариуша в первом раунде.

UFC
США
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды