Известный теннисист высказался о работе с бывшим тренером Рыбакиной

Фото: Instagram/rolandgarros
26-я ракетка мира из Греции Стефанос Циципас после снятия с "Уимблдона-2025" рассказал о работе с бывшим тренером казахстанки Елены Рыбакиной хорватским специалистом Гораном Иванишевичем, сообщает Zakon.kz.

По информации sportarena.kz, в матче первого круга "Уимблдона" с французом Валентеном Руае (113-я ракетка мира) Стефанос покинул корт со счетом 3:6, 2:6.

После матча греческий теннисист заявил, что сожалеет, что не смог показать весь свой потенциал новому тренеру Горану Иванишевичу.

"Это здорово. Мы отлично проводим время. Очень разочарован, что не смог показать свой потенциал на корте так, как заслуживаю. Это нелегко. Хотя он и вселяет в меня уверенность, если я не чувствую себя комфортно, если не в ладу с собой и своим телом, тогда ничего не могу показать", – сказал спортсмен.

До Стефаноса Циципаса хорватский специалист Горан Иванишевич работал с казахстанкой Еленой Рыбакиной.

Ранее стало известно, что Путинцева покинула "Уимблдон" после поражения в первом круге.

Рыбакина Елена
Греция
Хорватия
Теннис
Тренировки
Спортсмены
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Школьница из Казахстана придумала асфальт, который спасет дороги страны

Со 2 апреля за каждый день просрочки начислят пеню: казахстанцам напомнили про важный налог

Синоптики предупреждают: в четверг на Казахстан надвигается шторм

Путинцева три часа боролась за победу в США

Казахстанцам могут разрешить отдать все пенсионные деньги частникам