"Астана" обыграла "Зимбру" и вышла в третий раунд еврокубков

Фото: Instagram/fca.astana
В Кишиневе "Астана" сыграла с молдавским "Зимбру" выездной матч второго отборочного раунда Лиги конференций, сообщает Zakon.kz.

Уже в первом тайме в воротах хозяев побывали два безответных гола, их забили Джеффри Чинеду и Усман Камара. Во второй половине казахстанский клуб довел все до победы – 2:0. Видео голов можно посмотреть ниже.

"Зимбру" (Кишинев, Молдова) – "Астана" (Астана, Казахстан) 0:2 (0:2):

Первая игра: 1:1.

Таким образом, "Астана" вышла в третий раунд турнира, где встретится с победителем пары "Вардар" (Северная Македония) – "Лозанна" (Швейцария).

Ранее сообщалось, что казахстанские фанаты ждут сюрпризов от "Актобе" и "Астаны" в еврокубках.

УЕФА
Молдова
Астана ФК
Спортсмены
Футбол
2025 год
Лига конференций

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Сильная жара и дожди одновременно обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на 24-26 июня