В России восхитились возрождением Елены Рыбакиной

Фото: Instagram/wta
Известный российский спортивный сайт прокомментировал выступление лучшей теннисистки Казахстана на Итоговом турнире WTA-2025, сообщает Zakon.kz.

Российский спортивный портал Sports.ru поделился своими впечатлениями от выхода Елены Рыбакиной в финал Итогового турнира WTA-2025, отметив уверенную игру теннисистки и ее стабильные результаты на протяжении всего сезона.

Как пишет издание, главное, что сейчас впечатляет в Рыбакиной, – ее способность бороться. По ходу сезона у нее было много матчей, которые она проиграла из выигрышных позиций.

В Эр-Рияде она, наоборот, дважды отыгралась с 0:1 по сетам – у Иги Швёнтек и в полуфинале. И все это с плечом, замотанным в стильный леопардовый тейп. Потому что она повредила его в группе против Екатерины Александровой – и тоже выиграла.

"Для нее победы уже вошли в привычку. Сейчас у нее серия из 10 подряд – из которых шесть над соперницами из топ-10. Это больше, чем до этого за весь сезон. И она повторила лучшую серию в WTA за весь год, которую выдала Арина Соболенко с Индиан-Уэллс по Мадрид. Рыбакина большую часть сезона не выглядела теннисисткой, которая может претендовать на крупнейшие титулы. Но сейчас она возродилась", – считает источник.

Ранее мы писали о том, что Соболенко заплакала и сравнила Рыбакину с палкой, которая стреляет раз в год.

Россия
Рыбакина Елена
Мадрид
WTA
Теннис
Спортсмены
Арина Соболенко
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель