Арман Царукян устроил массовую драку на турнире RAF в США

Фото: скриншот видео
Российско-армянский боец ММА Арман Царукян подрался с соперником после поединка на турнире лиги вольной борьбы RAF в Темпе, сообщает Zakon.kz.

Его оппонентом стал Джордж Пуллас. Царукян выиграл схватку со счетом 5:3, однако после финального сигнала набросился на американца с ударами. В конфликт вмешались представители обеих команд, и потасовка переросла в массовую драку, пишет Sportarena.kz.

Ранее у бойца уже возникали проблемы в США. После инцидента с болельщиком на турнире UFC его обязали пройти курсы по управлению гневом. Новый эпизод может привести к дополнительным санкциям.

На профессиональном уровне 29-летний Царукян одержал 23 победы при трех поражениях. Он занимает второе место в рейтинге UFC в легком весе. Последний бой в организации, которую возглавляет Дана Уайт, он провел 22 ноября 2025 года и победил Дэна Хукера.

Ранее сообщалось, что UFC потратит 60 млн долларов на организацию турнира в Белом доме.

2026 год
UFC
США
Россия
Боевые искусства
ММА

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

На греческом острове предлагают бесплатное жилье в обмен на уход за кошками

"Вы – первые": Токаев поздравил выпускников, которым присвоили звание "старший лейтенант"

В Азии планируют построить полуторакилометровый лайнер-город на 80 тысяч человек