Елена Рыбакина вышла во второй раунд Уимблдона

Фото: wimbledon.com
Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина провела стартовый матч на Открытом чемпионате Великобритании. Действующая чемпионка Уимблдона успешно начала выступление на турнире "Большого шлема", обыграв американку Шелби Роджерс, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Третья ракетка мира выиграла у Шелби Роджерс (49-я в рейтинге WTA) со счетом 4:6, 6:1, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты. Рыбакина и Шелби в шестой раз встречались между собой на корте – счет в личных встречах стал 4:2 в пользу казахстанки.

Рыбакина 12 раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала четыре из девяти брейк-пойнтов. За выход в третий круг Уимблдона Елена сыграет с победительницей матча между лаки-лузером Нао Хибино из Японии и француженкой Ализе Корне.

Ранее Уимблдон посетила принцесса Уэльская Кэтрин.

Рыбакина Елена
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель