"Уимблдон-2023": старт третьего игрового дня отложен из-за дождя

Фото: wimbledon.com
Дождь вносит свои коррективы в расписание третьего игрового дня основной сетки Уимблдона. Начало первых матчей отложено на полтора часа из-за дождя, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Встречи должны были стартовать 5 июля в 11:00 по местному времени (16:00 по времени Астаны), но организаторы перенесли игры на полтора часа.

Вчера, 4 июля, из-за непогоды в Лондоне не были доиграны 60 матчей, в том числе с участием представительницы Казахстана Юлии Путинцевой. Все перенесенные матчи были запланированы на 5 июля. В третий игровой день встречу второго круга должен провести лидер мужской сборной Казахстана Александр Бублик.  

Ранее Ана Иванович назвала свою самую любимую теннисистку в текущем туре.

Великобритания
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня