Путинцева путешествует по Италии, а Бублик посетил фестиваль в Монте-Карло с участием князя Альберта II

Фото: ktf.kz
Казахстанские теннисисты Александр Бублик и Юлия Путинцева в социальных сетях порадовали своих подписчиков свежими фотографиями. Лидер мужской сборной посетил роскошный фестиваль в Монако, а вторая ракетка страны среди женщин поделилась снимками с путешествия по Италии, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует ее стоимость (до 100 тысяч тенге). Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

В Монте-Карло (Монако) прошел роскошный гастрономический фестиваль – Festival des Etoilés – с участием лучших шеф-поваров мира. Обладатели самой престижной награды ресторанного рейтинга – звезды Мишлен – готовили свои фирменные блюда для посетителей фестиваля. На светском мероприятии почетным гостем стал князь Монако Альберт II и княгиня Шарлен.

Фестиваль посетил и казахстанский теннисист Александр Бублик вместе с супругой. Первая ракетка страны проживает в Монако. 

Тем временем казахстанская теннисистка Юлия Путинцева после выступления на Кубке Билли Джин Кинг в Севилье (Испания) отправилась в отпуск в Италию. Вторая ракетка Казахстана уже побывала в Венеции, а сейчас находится в Милане.

Ранее ветеран казахстанского тенниса Михаил Кукушкин проиграл на старте турнира в Швеции.

Бублик Александр
Путинцева Юлия
2023 год
Фоторепортажи
Материалы о теннисе

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Мороз до -35°С, потепление до -2°С: Казахстан накроет снегопад и резкие перепады температур