Михаил Кукушкин выиграл второй "Челленджер" подряд

Фото: ktf.kz
Михаил Кукушкин (165 АТР) стал победителем турнира категории ATP Challenger на Тенерифе (Испания), сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

В финале казахстанец встречался с итальянцем Маттео Гиганте (156 АТР). Первый сет остался за Михаилом – 6:2.

Во втором сете Кукушкин вел 2:0, но его соперник снялся с игры из-за травмы.

Казахстанец одерживает 12-ю победу и второй "Челленджер" подряд. 

Ранее сообщалось, что Михаил Кукушкин (165 АТР) пробился в финал турнира серии ATP Challenger. Казахстанец со счетом 2:6, 6:2, 7:6 победил испанца Мартина Ландалусе (399 АТР).

Неделю назад спортсмен выиграл турнир в Бахрейне. Благодаря успеху в Испании казахстанец в обновленном рейтинге АТР поднялся на 140-ю строчку.

Испания
2024 год
Казахстан
Кукушкин Михаил

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября