Новак Джокович побывал на матче Евро-2024 с участием сборной Сербии

Фото: djokernole
Вторая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович прилетел в Мюнхен (Германия) из Лондона, чтобы поддержать сборную Сербии по футболу в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы-2024, сообщает Zakon.kz.

"СӘЛЕМ БОНУС" от букмекера №1 в Казахстане Olimpbet – это бездепозитный бонус за регистрацию в размере от 500 до 20 тыс. тенге для всех новых игроков!

Футбольная команда Сербии сыграла вничью с Данией (0:0) в рамках группы С и не смогла выйти в плей-офф (1/8 финала).

В эти дни Новак Джокович в Лондоне проводит подготовку к Открытому чемпионату Великобритании, однако его выступление на травяном "Шлеме" еще под вопросом. Недавно 24-кратный чемпион турниров "Большого шлема" перенес операцию на мениске.

Новак Джокович
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова