Лента новостей
0

ForteBank запустил карту для путешествий

ForteBank запустил карту для путешествий, фото - Новости Zakon.kz от 19.02.2024 10:29 Фото: Facebook/ForteBank
ForteBank запустил карту Forte Travel и предусмотрел все, чтобы любое путешествие было комфортным. Помимо финансовой выгоды, она заряжена и туристическими привилегиями, сообщает Zakon.kz.

По информации банка, команда ForteBank предусмотрела все, чтобы любое путешествие стало комфортным: помимо финансовой выгоды, тревел-карта заряжена и туристическими привилегиями. А именно:

  • Выгодные бонусы. Можно получить повышенные до 15% бонусы по двум приоритетным категориям. За туристические расходы в категории "путешествия", а это авиабилеты, отели, Duty Free, турагентства и аренда авто, турист получает бонусы в 5%. И еще гарантированные 0,5% при оплате через ApplePay/SamsungPay/GooglePay и в интернете.
  • Доступ в интернет. Банк предоставляет роуминг глобального провайдера c быстрым интернетом Flexiroam. Чтобы получить доступ к 580 провайдерам по всему миру, не нужно открывать физическую SIM-карту. Дополнительно: действует скидка 15% на последующие роуминг-планы.

  • Страховка на все случаи жизни. У вас есть право на покрытие страхового случая, если поездка оплачена картой ForteTravel. Карта гарантирует автоматическое страхование от несчастных случаев и медицинское страхование во время путешествий по всему миру с суммой покрытия до 500 000 долларов. Входит и страхование от неприятных сюрпризов: за утерю багажа вам вернут до 3000 долларов, за его задержку – до 500 долларов, а за задержку рейса свыше 4 часов – до 500 долларов. Страховка, "вшитая" в ForteTravel, действует в Шенгенской и других таможенных зонах. Есть еще страховка арендованного автомобиля, а также большинства портативных электронных устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, музыкальные плейеры и т.д.
  • Доступ в бизнес-залы. С помощью ForteTravel можно 10 раз в год посетить 1100 бизнес-залов Lounge Key в 450 городах мира.
  • Круглосуточный консьерж позаботится о вашем досуге и поможет забронировать отели, билеты, экскурсии, столики в ресторане, такси, цветы и т.д. Воспользоваться услугой можно в любом уголке мира.

  • Приоритетный досмотр – возможность в прохождении десяти приоритетных досмотров в аэропорту, который можно осуществить удаленно.

  • Один раз в месяц отдых в СIP-зале аэропорта Астаны. Чтобы пройти, следует просто показать физическую карту банка.
  • Плюсом для держателей ForteTravel станут специальные предложения в более чем 1000 ресторанах в аэропортах по всему миру.

  • Сash без комиссии. С карты можно снимать во всех банкоматах мира до 750 000 тенге в месяц без комиссии.

Открыть карту для путешествий можно в мобильном приложении банка, и лучше это сделать до 31 марта, тогда абонентская плата в первый месяц будет нулевой.

"Если открыть карту ForteTravel после 31 марта, то размер комиссии в первый месяц составит 4000 тенге, далее – по 2500 тенге в месяц. В то же время абонентскую плату можно обнулить: необходимо или иметь вклад на сумму от 2 млн тенге в долларах или тенге. Кроме того, можно оплачивать свои покупки картой Travel на сумму от 200 000 тенге в месяц через POS-терминалы и в интернете".ForteBank

Все это благодаря бесплатной тревел-карте для вашего максимально комфортного отдыха.

Лицензия АРРФР #1.2.29/197/36 от 03.03.2020 года

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: