Лента новостей
0

Ерке Есмахан опубликовала новые фото с округлившимся животом

Ерке Есмахан опубликовала новые фото с округлившимся животом, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2023 11:56 Фото: Instagram/erke_esmahan
Известная казахстанская певица Ерке Есмахан накануне, 19 сентября 2023 года, впервые за этот месяц сделала публикацию на своей странице в Instagram, сообщает Zakon.kz.

Она поделилась новыми снимками, которые, по всей видимости, были сделаны во время фотосессии. В них Есмахан предстала в длинном обтягивающем платье молочного цвета, которое подчеркивало округлившийся живот певицы.

Ерке Есмахан опубликовала новые фото с округлившимся животом, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2023 11:56

Фото: Instagram/erke_esmahan

"Девочки, красавицы, дамы! На каком этапе жизни вы бы не находились, не забывайте сохранять присущую нам нежность, слабость. К примеру, несмотря ни на что, я себя на этих фото ощущаю очень фигурной, стильной", – написала Ерке под публикацией, обращаясь к казахстанкам.

Фанаты артистки были в восторге от новых снимков и согласились с Есмахан, что самая красивая женщина – это беременная женщина:

  • "Красотка".
  • "Вы очень красивая".
  • "Беременная красавица Еркеша".
  • "Самая красивая беременяшка Раима".
  • "Самая красивая женщина – это беременная женщина".
  • "Самая красивая женщина – это та, которая в положении".
  • "Хоть я и родила пятерых детей, но считаю себя самой красивой".

В конце августа 2023 года Ерке и Raim подтвердили слухи, которые ходили несколько месяцев. Причем сделали они это оригинально – 24 августа артисты презентовали клип под названием Bul mahabbat ("Это любовь"). В нем Есмахан предстала в обтягивающем платье и показала округлившийся живот.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: