Лента новостей
0

Уилл Смит прокомментировал признание супруги о давнем расставании пары

Уилл Смит прокомментировал признание супруги о давнем расставании пары , фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2023 04:42 Фото: Instagram/willsmith
Актер впервые высказался о признаниях супруги, Джады Пинкетт-Смит, которая несколько дней назад заявила, что пара рассталась семь лет назад, сообщает Zakon.kz.

Несколько дней понадобилось актеру, чтобы высказать свою реакцию на признания жены. Ответ Уилл Смит дал в письме, которое направил электронкой в New York Times. Он признался, что книга-мемуары, в которой Джада откровенно рассказала о событиях своей жизни, в том числе о разрыве с супругом, впечатлила актера.

"Когда ты прожил с кем-то больше половины своей жизни, наступает своего рода эмоциональная слепота, и ты слишком легко можешь потерять чувствительность к его скрытым нюансам и тонкой красоте", – написал Уилл Смит в письме в редакцию.

Раскрывать подробности своей версии расставания с супругой Смит в письме не стал. Тем временем он опубликовал в социальных сетях пост, где актер лежит на борту плывущего судна и спит прямо в одежде. Супруга отреагировала на видео Смита смайликом.


Несколькими днями ранее Джада Пинкетт-Смит сделала шокирующее заявление, сообщив журналистам, что семейная пара рассталась и романтических отношений между четой нет уже более семи лет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: