Лента новостей
0

Максим Галкин опубликовал фото с Аллой Пугачёвой

Максим Галкин опубликовал фото с Аллой Пугачёвой, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2023 10:48 Фото: Instagram/maxgalkinru
Известный российский юморист Максим Галкин накануне, 5 ноября 2023 года, опубликовал совместное фото с Аллой Пугачёвой. Крайняя публикация с супругой на странице шоумена была 20 сентября, сообщает Zakon.kz.

Если верить геолокации, которую отметил юморист, фото с Аллой Пугачёвой было сделано в Сигулде – город в центральной части Латвии. На кадре супруги, одетые по-осеннему тепло, стоят в обнимку.

"Какое сегодня солнечное воскресенье в Сигулде!" – подписал Галкин снимок с женой, заблокировав функцию комментирования публикации.

Отметим, что последняя публикация с Пугачёвой в Instagram Галкина датируется 20 сентября. Совместное фото было сделано в Тель-Авиве – объединенный городской муниципалитет в Израиле на восточном побережье Средиземного моря.

Максим Галкин с супругой Аллой Пугачёвой и двумя детьми – Гарри и Лизой – более полутора лет проживают в Израиле. 9 октября 2023 года юморист записал видеообращение к фанатам и поделился подробностями переезда в эту страну. Тогда же он и заявил, что, несмотря на обострение ситуации между Израилем и Палестиной, не собирается покидать страну.

2 ноября стало известно, что Алла Пугачёва вернулась в Россию, но без мужа и детей. Ранее Примадонна приезжала в Москву в начале весны, чтобы проститься с другом, модельером Валентином Юдашкиным, который умер 2 мая.

Приезд Аллы Пугачёвой в Москву 3 ноября прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он заявил, что наличие у гражданина родственников-иноагентов не является препятствием для свободного выезда из России и возвращения в страну. Подробнее по ссылке выше.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: