Лента новостей
0

Жена Кайрата Нуртаса опубликовала видео с незнакомцем

Жена Кайрата Нуртаса прочитала прозу на публике, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2023 14:18 Фото: Instagram/zhuldyzabdukarimovaofficial
Казахстанская актриса Жулдыз Абдукаримова опубликовала нежный видеоролик про осень. На кадрах супруга популярного певца Кайрата Нуртаса читает стихотворение казахстанского поэта Калкамана Сарина, сообщает Zakon.kz.

Видео с обращением к подписчикам размещено 8 ноября 2023 года на странице в Instagram.

"Осеннее письмо. Пыталась передать осеннюю тоску. Зайдите на мой YouTube-канал и послушайте. Ваша душа согреется", – написала она.

Стоит отметить, что Абдукаримова окончила КазНАИ им. Т. Жургенова. По завершении вуза она два года проработала в ТЮЗе Алматы.

Кроме того, это не первый опыт чтения стихов. Ранее Абдукаримова сообщала, что возобновит эту деятельность, что и сделала 11 октября.

Ранее Абдукаримова опубликовала видео прогулки по парку в одиночестве. Армия поклонников обладательницы титула "Миссис Вселенная-2020" осталась немного в недоумении и задала множество вопросов. Большинство из них касалось взаимоотношений с супругом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: