Лента новостей
0

Казашка прошлась по подиуму модного показа в Нью-Йорке под гимн Казахстана

Казашка прошлась по подиуму модного показа в Нью-Йорке под гимн Казахстана, фото - Новости Zakon.kz от 24.02.2024 23:41 Фото: скриншот с видео
Казашка Назерке Ишангали в национальном костюме прошлась под гимн Казахстана по подиуму международного показа мод New York Fashion Week-2024, сообщает Zakon.kz.

Об этом она сообщила 11 февраля на своей странице в Instagram. 

"Казахстан, с его богатой культурой и образованием, подарил мне не только непреходящие ценности, но и глубокие знания, формируя тем самым мою достойную воспитанность. Благодарю Казахстан за вдохновляющие возможности, которые раскрывают красоту его культуры и открывают двери к богатству знаний, ставших основой моей благодарности. Чувствовать себя лицом Казахстана в неоспоримом искусственном витрине Нью-Йорка – неописуемая честь. Этот опыт наполнил меня восхищением и гордостью, раскрывая перед миром великолепие и талант нашей удивительной страны", – написала она.

Гимн Казахстана на показе исполнила казахстанская певица Гульзар Габдрахман. Назерке Ишангали представила коллекцию казахстанского дизайнера Анели Алимовой.

Ранее сообщалось, что началась миланская Неделя моды. Она продлится до 26 февраля. Ожидается, что в этом сезоне состоится 55 показов и демонстрация цифровых шоу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: