Лента новостей
0

Актерский состав "Дьявол носит Prada" снова воссоединился

SAG Awards , фото - Новости Zakon.kz от 26.02.2024 08:15 Фото: Instagram/sagawards
На SAG Awards случился, пожалуй, главный реюнион за последние 18 лет. Актерский состав "Дьявол носит Prada" во главе с Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй и Эмили Блант снова воссоединился на сцене премии и сразу же стал главным событием мероприятия, сообщает Zakon.kz.

В Лос-Анджелесе многими любимое трио фильма "Дьявол носит Prada" Эмили Блант, Мерил Стрип и Энн Хэтэуэй вручили награду в категории "Лучший актер в комедийном сериале".

Фильм "Оппенгеймер" выиграл премию Гильдии киноактеров США SAG Awards за лучший актерский состав, сообщается на сайте премии по итогам 30-й церемонии награждения. В этой номинации также были представлены картины "Американское чтиво", "Барби", "Цвет пурпурный" и "Убийцы цветочной луны".

Сыгравший главную роль в "Оппенгеймере" Киллиан Мерфи получил награду за лучшую мужскую роль. Лили Глэдстоун, сыгравшая в фильме "Убийцы цветочной луны", – за лучшую женскую роль.

Премию за лучшую мужскую роль второго плана получил Роберт Дауни-младший за игру в "Оппенгеймере", за лучшую женскую роль второго плана – Давайн Джой Рэндольф (фильм "Оставленные").

Днем ранее в парижском концертном зале "Олимпия" прошла церемония вручения 49-й премии "Сезар". По версии французской киноакадемии, лучшим фильмом 2023 года стала судебная драма "Анатомия падения" Жюстин Трие.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: