Лента новостей
0

Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце

Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце , фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2024 00:12 Фото: Instagram/schwarzenegger
Американскому актеру и экс-губернатору Калифорнии 76-летнему Арнольду Шварценеггеру установили кардиостимулятор, передает Zakon.kz.

Об этом актер сообщил в своем подкасте Arnold's Pump Club, пишет Daily Mail.

"В прошлый понедельник я перенес операцию, чтобы стать машиной немного больше: мне поставили кардиостимулятор", – рассказал Арнольд Шварценеггер.

Актер подчеркнул, что у него "все отлично" и спустя несколько дней после операции он смог присутствовать на большом мероприятии.

Для него это уже четвертая операция на сердце. По словам врачей, из-за рубцовой ткани от предыдущих хирургических вмешательств сердцебиение Шварценеггера стало нерегулярным, поэтому они рекомендовали актеру установить кардиостимулятор. 

17 января сообщалось, что Арнольда Шварценеггера задержали в немецком аэропорту. Проблемы возникли из-за того, что у Шварценеггера нашли роскошные часы швейцарской фирмы Audemars Piguet.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: