"Можно и в платье покорить": фанаты не сдерживают эмоций от дуэта Димы Билана и Ay Yola

выступление, Дима Билан, башкирская группа, Homay, дуэт, фанаты, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2025 10:04 Фото: pixabay
7 июня состоялась церемония вручения "Премии МУЗ-ТВ 2025. Легенда" Одним из невероятных номеров музыкального вечера стал дуэт Димы Билана с группой Ay Yola. Артисты исполнили хит Homay, который уже сумел обойти хиты таких мировых звезд, как Леди Гага и Кендрик Ламар, сообщает Zakon.kz.

10 июня народный артист Кабардино-Балкарской Республики выступил с благодарностью и рассказал о своих впечатлениях от совместного выступления.

"Наше выступление произвело настоящий фурор! И это не случайно! На премии у нас случилось осмысленное объединение культур, трек Homay прозвучал на трех языках, башкирском, русском и кабардинском, показав, как музыка стирает границы и сближает сердца".Дима Билан

Также исполнитель хита "Невозможное возможно" уточнил, что с гордостью исполнил несколько строчек на кабардинском языке:

"Это дань моим корням и тем людям, чья культура вдохновляла и воспитывала меня с детства".

Далее он поблагодарил группу за драйв и творчество.

"Здорово, что все задуманное нами получилось! А вам, мои дорогие друзья, за любовь и поддержку!"Дима Билан

Позднее в Сети появилось видео из студии, где Билан записывал песню на русском и кабардинском языках, готовясь к выступлению.

Комментаторы единогласно отметили профессионализм всех артистов и завалили их комплиментами.

  • Приятно смотреть, как полностью одетая девушка покорила публику своим исполнением.
  • Услышать звучание курая на премии в исполнении башкирской группы, да еще и с Димой Биланом – наивысшая точка наслаждения от услышанного.
  • Какие же вы молодцы.
  • Благодарим!
  • Спасибо Ay Yola и Дима Билан за такой прекрасный дуэт.
  • Оказывается, можно и в длинном приличном закрытом платье покорить зрителя своим голосом.
  • Могу сказать одно – песня просто огонь.
  • Дима, настоящий профи, выглядел органично, и как же он чувствовал. Эта энергия передавалась через экран!
  • Мне нравится солистка. Молодая и всего с одним хитом! Но держится рядом с Биланом как принцесса! Несет себя как лебедь! Очень красиво!
  • Пламенный привет из Казахстана.

Также оставил свой отзыв и солист группы Ринат Рамазанов:

"Было круто выступить вместе! Дима – красавчик, проникся тематикой нашего башкирского эпоса Урал батыр и спел на родном кабардинском про своего героя Нартского эпоса Сосруко!"

Башкирская фолк-группа 1 мая 2025 года выступала в Алматы. Тогда гостеприимные казахстанцы поблагодарили группу за визит в страну и творчество.

Ранее казахстанский продюсер Баян Алагузова порадовала армию поклонников свежими снимками с мероприятия. Знаменитость разместила две фотографии: со старшими дочками и сестрами.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: