Солист Rammstein снимал клип в психбольнице Молдовы

Тилль Линдеманн приехал в молдавскую психбольницу для съемок клипа, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2025 01:50 Фото: Facebook/tilllindemann
Солист Rammstein Тилль Линдеманн приехал в психиатрическую больницу в пригороде Кишинева для съемок клипа, сообщает Zakon.kz.

Об этом представители больницы рассказали 25 августа на странице своего учреждения в Facebook.

"Наше учреждение имело привилегию открыть двери для уникального международного художественного проекта, реализованного Тиллем Линдеманном, легендарным солистом группы Rammstein. Съемки проходили в безопасных условиях с соблюдением всех институциональных норм, демонстрируя, что искусство и ответственность могут гармонично сосуществовать", – говорится в сообщении.

В больнице подчеркнули, что учреждение открыто для культуры и творчества. На какую песню снимают клип и когда он выйдет, не уточняется.

Известно, что психиатрическая больница "Костюжень" основана в 1895 году недалеко от одноименного монастыря. Корпуса больницы спроектировали архитекторы Александр Бернардацци и Цалель Гингер.

А организаторы "Евровидения" раскрыли место проведения юбилейного, 70-го песенного конкурса.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: