Выходит новый сезон сериала "Эмили в Париже", на съемках которого умер помощник режиссера
Фото: X/Variety
Netflix представил тизер пятого сезона сериала с Лили Коллинз в роли модницы и эксперта по маркетингу из США Эмили Купер, сообщает Zakon.kz.
Часть съемок проходила в Венеции. Тогда на съемочной площадке произошел несчастный случай –скончался Диего Борелла, который работал помощником режиссера. Во время подготовки к финальной сцене в отеле "Даниэли" мужчина рухнул на пол. Врачи пытались ему помочь, но он умер на месте, предположительно, от сердечного приступа.
В новом сезоне будет десять эпизодов, все они выйдут одновременно. Главная героиня шоу, модница и эксперт по маркетингу из США Эмили Купер, окажется в Риме.
"Став руководителем Agence Grateau Rome, Эмили сталкивается с профессиональными и романтическими трудностями, приспосабливаясь к жизни в новом городе. Но, когда одна рабочая идея проваливается, последствия приводят к сердечным разочарованиям и проблемам в карьере", – гласит синопсис.
Премьера состоится 18 декабря.
26 ноября состоится премьера второй части мультфильма "Зверополис" от студии Walt Disney.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript