Меган Маркл вызвала волну критики после появления на обложке журнала

Меган Маркл на обложке Harper's Bazaar , фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2025 08:33 Фото: Instagram/harpersbazaarus
20 ноября Меган Маркл стала героиней обложки зимнего номера американского Harper’s Bazzar и вызвала волну критики в соцсетях, сообщает Zakon.kz.

Меган Маркл стала героиней обложки зимнего номера американского Harper’s Bazzar. За фото отвечал Малик Бодиан. На обложке Меган в подиумном Dior Джонатана Андерсона. Появление Маркл ожидаемо вызвало волну критики в соцсетях.

Фанаты Букингемского дворца не могут ей забыть все, что она сделала. Также всех возмутил вынос на обложку ее титула "герцогиня Сассекская".

"От королевской семьи Маркл сбежала, на все правила и традиции плевала, а вот титулом, который и продает ее имя, пользуется. Конечно, подпись "бывшая актриса" на обложке не так эффектно смотрится", – гневно отметили в комментариях.
Меган Маркл на обложке Harper's Bazaar , фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2025 08:33

Фото: Instagram/harpersbazaarus

Также читатели журнала обратили внимание на то, что для Меган сделали очень скучное фото, несмотря на подиумный жакет от Dior Джонатана Андерсона.

"Меган, пора определиться: крестик или трусы. Если уж сбежала из дворца, то не подписывайся герцогиней Сассекской", – не унимались возмущенные читатели.

Что касается самой публикации, то герцогиня поделилась опытом материнства, жизни в браке и поиске собственного пути.

В Америке, где сейчас проживают герцог и герцогиня Сассекские, к McDonald's с просьбой обратился сам Дональд Трамп.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: