Столкновение поездов в Индии: погибших уже более 200

Столкновение поездов в Индии: погибших уже более 200 , фото - Новости Zakon.kz от 03.06.2023 05:56 Фото: indianexpress.com
Число жертв в результате столкновения пассажирского и товарного поездов в Индии существенно увеличилось. Их уже насчитывается 207 человек, пострадавших – 900, сообщает Zakon.kz.

По информации газеты The Indian Express, спасательная операция продолжается, к поискам людей привлекли собак-ищеек.

Министр путей сообщения распорядился провести расследование.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел в пятницу вечером в районе города Баласор в штате Одиша. По предварительной информации, пассажирский поезд Бангалор – Калькутта частично сошел с рельсов после столкновения с пассажирским составом. Часть вагонов оказалась на соседних путях, и в них врезался скорый поезд "Коромандельский экспресс", следовавший из Калькутты в Ченнаи.

Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: