Лента новостей
0

Ситуация в Украине: 70 населенных пунктов остались без света, шахматистов призвали не жать руки россиянам

отключение света, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2023 21:19 Фото: pixabay
Федерация шахмат Украины призвала своих спортсменов воздержаться от рукопожатий с россиянами и белорусами на Кубке мира и других международных соревнованиях, сообщает Zakon.kz.
  • Владимир Зеленский заявил, что посетил передовые позиции украинских сил спецопераций на Бахмутском направлении.
  • В подконтрольном Киеву Запорожье был слышен взрыв, сообщило украинское издание "Суспильне" (Общественное).
  • Предстоящая зима может стать для украинцев очень сложной, заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью "24 каналу".
  • Более 70 населенных пунктов в ряде областей Украины остаются без света из-за грозового шторма, сообщили в субботу в национальной энергетической компании "Укрэнерго".
  • Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак провел телефонный разговор с главным советником президента Федеративной Республики Бразилия Селсо Аморимом. Ермак рассказал собеседнику о подготовке очередной встречи советников по национальной безопасности лидеров государств относительно реализации инициатив Украины по восстановлению устойчивого и справедливого мира на основе уважения Устава ООН и международного права.
  • Польские силовики ночью насильно вытеснили через границу на территорию Беларуси пятерых мигрантов, сообщил Госпогранкомитет республики.
  • Депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев заявил РИА Новости, что украинские войска "обломают зубы", если попытаются организовать вторжение в Крым.
  • Движение автотранспорта по Крымскому мосту восстановлено, сообщается в телеграм-канале об оперативной обстановке на мосту. Отметим, что движение на мосту закрывали три раза.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: