Лента новостей
0

Марк Цукерберг отказался от драки с Маском из-за "несерьезности" главы Twitter

глава Meta, фото - Новости Zakon.kz от 14.08.2023 10:24 Фото: wikimedia
Глава Meta Марк Цукерберг заявил, что отказался от боя в клетке с Илоном Маском. По его словам, глава Twitter "не настроен серьезно", сообщает Zakon.kz.

Технологические миллиардеры договорились о поединке в июне, когда Маск написал в Twitter, что он "готов к бою в клетке". Цукерберг ответил на призыв Маска, попросив "прислать местоположение".

Однако в воскресенье, 13 августа, Цукерберг заявил, что Илон "несерьезен" и им "пора двигаться дальше".

"Я предложил реальную дату. Дана Уайт предложил бой в благотворительных целях. Если Илон когда-нибудь всерьез заговорит о реальной дате и официальном мероприятии, он знает, как со мной связаться. В противном случае, пора двигаться дальше. Я собираюсь сосредоточиться на соревнованиях с людьми, которые серьезно относятся к этому виду спорта".Марк Цукерберг

Ранее Илон Маск предположил, что поединок будет проходить в "эпическом месте" в Италии. Он рассказал о возможностях потокового вещания и древних декорациях для предполагаемого события, заявив, что разговаривал с премьер-министром Италии Джорджией Мелони.

Марк Цукерберг занимается смешанными боевыми искусствами. В начале 2023 года он написал о том, что завершил свой первый турнир по джиу-джитсу.

На прошлой неделе Илон Маск заявил, что готовится к бою, поднимая тяжести. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: