Лента новостей
0

Канье Уэсту пожизненно запретили арендовать лодки в Венеции

артист, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2023 01:53 Фото: Instagram/kanyethegoatwest
Венецианская компания по аренде лодок пожизненно запретила американскому рэперу Канье Уэсту и австралийскому дизайнеру Бьянке Цензори, которую подозревают в браке с исполнителем, пользоваться ее услугами, сообщает Zakon.kz.

Как пишет Daily Mail, такое решение было принято после того, как пару застали за непристойным поведением в лодке в Венеции на прошлой неделе. В сеть попали фотографии, на которых рэпер сидит на заднем сиденье речного такси, тогда как Цензори положила голову ему на колени.

"Находившийся на борту водитель должен был следить за движением транспорта и не увидел этих непристойностей. Если бы это произошло, он бы немедленно высадил их и сообщил о нарушителях властям", – говорится в заявлении компании.

Ранее сообщалось, что певец, выступавший на свадьбе в Ушарале, напился и подрался с гостями. На видео, опубликованном в соцсетях, артист сначала пританцовывает в зале, а потом уже голый по пояс прикрывается от ударов гостей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: