Лента новостей
0

Армия Израиля раскритиковала Грету Тунберг за поддержку Палестины

активистка Грета Тунберг, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2023 19:49 Фото: wikimedia
Представитель Армии обороны Израиля Арье Шаруз Шаликар раскритиковал шведскую экоактивистку Грету Тунберг за поддержку Палестины в социальных сетях, сообщает Zakon.kz.

Шаруз Шаликар заявил, что все, кто будет отождествлять себя с Гретой Тунберг, являются сторонниками терроризма, сообщает РИА Новости.

"То, что делает Грета, тем самым сейчас демонстрируя солидарность с сектором Газа, в то же время не говоря ни слова о массовой резне израильтян, показывает, что она на самом деле не выступает за Палестину, а замалчивает террористические акты палестинцев или ХАМАС и "Исламского джихада", будто их и не существовало".Шаруз Шаликар

Ранее в пятницу экоактивистка Грета Тунберг высказалась в поддержку Палестины. Она отметила, что мир должен высказаться и призвать к немедленному прекращению огня, справедливости и освобождению палестинцев и всех мирных жителей. Пост Тунберг сопровождался фотографией, где она с соратницами держат плакаты с лозунгами "Свободу Палестине" и "Поддерживаем Газу".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: