Лента новостей
0

Дональд Трамп пригрозил своим оппонентам на конференции в Вашингтоне

Выступление Дональда Трампа на конференции, фото - Новости Zakon.kz от 25.02.2024 05:03 Фото: pixabay
По словам экс-президента США, ситуация вокруг высокой инфляции и притока нелегальных мигрантов в случае переизбрания нынешнего американского лидера только усугубится, сообщает Zakon.kz.

Победа нынешнего американского лидера Джо Байдена на президентских выборах 5 ноября приведет к тому, что страна потерпит поражение в гипотетической третьей мировой войне. Такое мнение Дональд Трамп высказал с трибуны ежегодной Конференции консервативных политических действий в Вашингтоне.

"Наша страна подвергается разрушению, и единственный, кто стоит между вами и ее уничтожением, – это я", – отметил экс-президент США.

Трамп вышел на сцену примерно на час позже запланированного, в 14:00. Его выход сопровождали звуки песни Ли Гринвуда "Боже, благослови США".

"В первый день работы администрации Трампа во все структуры нашего правительства будет разослан указ: отныне Америка будет на первом, втором, третьем, четвертом и пятом местах. Забота об иностранных государствах может быть на шестом месте или не быть вовсе".Дональд Трамп

Недавно он также не стал сдерживать себя в критических высказываниях в адрес действующего президента Джо Байдена, заявив, что тот является президентом с самым низким показателем интеллекта за всю историю страны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: